Каков порядок предоставления справки о доходах для граждан Украины с разрешением на временное проживание?
Я гражданка Украины. У меня РВП. Нужно идти отмечатся, и нести справку о доходах. Я живу у сестры и меня содержит ее муж. Может ли он предаставить справку? Если да за какое время? Спасибо.
Лучший ответ
Вы обязаны подать уведомление о проживании по РВП с приложением документов о ваших доходах- в течение 2-х месяцев по истечении очередного года проживания по РВП
Ответ неполный