Что делать, если не можете заплатить крупную сумму по судебному приказу по взысканию кредитной задолжности?
Добрый день.
Вам нужно не думать,как выплачивать, а отменять судебный приказ. Он вынесен с нарушением процессуального законодательства, нельзя выносить судебные приказы по кредитным долгам!
Делать это нужно обязательно, если не хотите получить непонятно кем и как рассчитанный долг. Для этого нужно составить свое возражение на судебный приказ и отправить его в суд вынесший судебный приказ. И лучше если это сделает юрист, тогда не будет ошибки.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.
Будете платить по мере возможности, Виталий.
В течение десяти дней подавайте возражения, судья приказ отменит.