Проблемы с погашением кредитных карт Русского стандарта - в поиске выхода
Ситуация такая. У меня есть три карты банка русский стандарт. По началу платила исправно, потом денежное отношение ухудшилось и проплата карт стала проблеиной, стали названивать из банка, присылать письма, потом начали приезжать на дом кредитные инспектора за 1,5 года их сменилось наверное 5 человек. Плачу уже года три, были просрочки, но хоть как-то пыталась что то заплатить, материальное положение все хуже, незнаю что и делать. Не давно кредитный инспектор привез письмо с оплатой в котором сумма долга увеличивается гасятся только штрафы и проценты и то не в полном обьеме, две карты были по 30 000, одна 50 000. Эти суммы не гасятся, а только увеличиваются. Пол года назад звонила в банк спросила сколько еще нужно платить, мне сказали что по картам нет кредитных договоровтак что платите пока все не погасите. Это мне придется всю жизнь им платить. Вчера снова пришло уведомление по одной карте где нужно заплатить хотябы 2300, а у меня даже этого нет. Вот я и пытаюсь платить хоть как то раз в месяц примерно по 3000. Есть ли выход из этой ситуации. Сил больше нет, двое детей, второму нет еще и двух лет и по этому не работаю. Подскажите хоть что то.
Не платите, пусть банк обращается в суд. Будете спокойно платить по решению суда.
ничего не платите пусть в суд подают, иначе деньги в воздух выкидываете
не можете платить обращается банк в суд и платить будесе в рамках судебных решений и процедуры исполнения. так же вы гасите только проценты и то частично а основной долг не гасится а только увеличивается с учетом процентов и неустоек.
Если не буду ни чего платить,они звонками замучали уже и мне и моей маме и сестре.Постоянно будут приезжать на дома если коллекторам продадут так там вообще можно с жизнью прощатся,за детей боюсь.жизни уже нет ни какой.
Добавьте их в ЧС. На дом приезжать не имеют права, сразу полицию вызывайте