Проблемы с погашением кредитных карт Русского стандарта - в поиске выхода
Не платите, пусть банк обращается в суд. Будете спокойно платить по решению суда.
ничего не платите пусть в суд подают, иначе деньги в воздух выкидываете
не можете платить обращается банк в суд и платить будесе в рамках судебных решений и процедуры исполнения. так же вы гасите только проценты и то частично а основной долг не гасится а только увеличивается с учетом процентов и неустоек.
Если не буду ни чего платить,они звонками замучали уже и мне и моей маме и сестре.Постоянно будут приезжать на дома если коллекторам продадут так там вообще можно с жизнью прощатся,за детей боюсь.жизни уже нет ни какой.
Добавьте их в ЧС. На дом приезжать не имеют права, сразу полицию вызывайте