Как обжаловать и что требовать в суде по взысканию задолженности по кредиту в декрете
Обжаловать стоит, так как можно хотя бы попытаться уменьшить сумму долга.
Сумма долга и так уменьшена, все проценты были сняты..
придется платить по мере возможности, Гюнель.
Обжаловать конечно можете решение суда, но если сумма долга уменьшена по решению, то оно останется в силе, единственно потяните время для вступления решения в силу и его исполнения. Также можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда (попросить суд об оплате ежемесячных платежей в размере возможном для Вашего бюджета 3.000-5.000 руб. (Приложите документы- свидетельства о рождении детей, отпуск по уходу за ребенком, отсутствие работы у мужа (биржа) и т.д.)
Добрый день.
Если это был судебный приказ - его нужно отменять! Если это было заочное решение суда - его нужно отменять! Это первые шаги.
Для того, чтобы дать Вам совет, помочь Вам в этом вопросе, нужны подробности.
Вы можете написать мне на мою эл. почту и все подробно изложить, вместе подумаем, что можно сделать.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.