Как поступить чтоб его не забрали до окончания лицея.
Моему сыну 19 лет, в 18 лет мы приехали из Казахстана, получили гражданство в ноябре 2009. сын в 2009 году поступил в лицей. В этом году пришла повестка по почте. Пошел в военкомат прошел медкомиссию, результаты не сказали, сказали прийти 9 июня. Могут ли его забрать в армию. Или только по достижению 20 лет, в следующем году? А в справке с лицея отсрочка до 2013. В приписном старом было написано-нуждается в лечении п-23 пп-4,я не знаю, что это. Как поступить чтоб его не забрали до окончания лицея. Поступил на базе 9 классов.
Необходимо выяснить о каком заболевании идет речь и сопоставить его Графе расписания болезней, в соответствии с которой врачи призывной медицинской комиссии принимают решение о годности призывника к военной службе.