Ошибочная дата в протоколе - Можно ли отменить решение суда по делу об освидетельствовании?

Инспектор ГИБДД остановил меня 13.02.16 в 01:55 направил на освидетельствование. В итоге он ошибся в протоколе и написал дату 12.02.16 01:55, а в документах освидетельствования дата 13.02.16. В суде на эту ошибку внимания не обратили и везде фигурирует дата 12.02.16. Решение суда уже вынесено, к ответственности привлечён, а ошибку заметил только через месяц. Можно ли отменить решение суда, ведь получается, что освидетельствование проводилось через сутки после составления протокола?
Лучший ответ

Владимир, не хочу Вас разочаровывать, но это всего лишь техническая ошибка. Именно так она и будет трактоваться, если Вы обжалуете решение. И не более того.

Я все понял, благодарю!

Не сможете отменить, сделают поправку, т.к. есть опечатка

Я все понял, благодарю!