Спор о выплате взносов за предыдущие годы, связанных с регистрацией ИП в пенсионном фонде

ИП был поставлен на учет в налоговом 2013 году, 2016 из пенсионного фонда пришло письмо о регистрации 02.03.2016 в марте я ИП закрыла. Может ли пенсионный фонд требовать об уплате за предыдущие годы если они меня до 2016 года не регестрировали.
Лучший ответ

Вы обязаны оплатить взносы за все годы работы ИП.