Проблемы с оплатой услуг за потребление газа - выставление счета за несуществующий долг и требования предоставить чеки за 10 лет. Как разрешить ситуацию?
Вопрос по оплате услуг за потребление газа. Есть акт сверки, а также справка на этот день, что задолженности нет. При этом сейчас выставляют счет за несуществующий долг. Из за того что их специалист вовремя не сделал корректировку после акта сверки расчетов. Обязана ли я предоставлять чеки за 10 лет, 2005 г по сегодняшний день, как требуют они. И какие шаги могу я предпринять для урегулирования данного вопроса?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите возражения, предоставляйте доказательства оплаты.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.