Скажите пожалуйста, законно ли запрещать самостоятельную фотосъемку в аквапарке? Аквапарк предлагает своего фотографа.
Скажите пожалуйста, законно ли запрещать самостоятельную фотосъемку в аквапарке?
Аквапарк предлагает своего фотографа.
Лучший ответ
правовых оснований к запрету нет спросите у руководства аквапарка документ разрешающий им устанавливать такой запрет.
Спасибо за помощь!