Как восстановить документы в Крыму без покидания полуострова и отказа от гражданства Украины?
Меня зовут Ирина. У меня проблема с документами я утеряла все документы подтверждающие мою личность. Я проживаю в Крыму с 2010 года потеряла я документы в марте этого года. Подскажите куда мне можно обратиться для востановления моих документав, что бы не выежать с Крыма и отказаться от гражданста Украины. За ранее благодарю.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ФМС для установления личности и в судебном порядке устанавлевать факт проживания.
Спасибо за помощь!
В Управление ФМС