Банк начисляет долг после истечения срока карты - правомерны ли их действия?
У меня была карта зарплатная с овердрафтом, срок карты истек, а новую не дали, так как этот пакет услуг они больше не выпускали. Сказали, что счет закрывается у них в течении месяца. А через год мне стали приходить смс о долге за использование счета.. я подошла в отделение банка написала претензию. Они отказали списать деньги и продолжают начислять по 100 руб. ежемесячно и требовать оплатить уже 2119 рублей. Правомерны ли их действия?
Здравствуйте! Однозначно требования не законны
Добрый день! У меня была карта зарплатная с овердрафтом, срок карты истек, а новую не дали, так как этот пакет услуг они больше не выпускали. Сказали, что счет закрывается у них в течении месяца. А через год мне стали приходить смс о долге за использование счета.. я подошла в отделение банка написала претензию. они отказали списать деньги и продолжают начислять по 100 руб. ежемесячно и требовать оплатить уже 2119 рублей. Правомерны ли их действия? Что нужно предпринять что бы сумму банк списал и счет закрыл.
Надо подать заявление на ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА.