Возможность попасть в категорию А1 при повторной медкомиссии и плоскостопии второй степени - опыт спортивных занятий и ограничения со здоровьем

У меня при первой медкомиссии обнаружили плоскостопие второй степени и признали годным с незначительным ограничением, я очень хотел бы попасть в хорошие войска (может спецназ) мне плоскостопие никак не мешает (занимался хоккеем 10 лет с плоскостопие и ничего), будет ведь повторная медкомиссия? Можно будет попасть в категорию а 1?

Лучший ответ

Всё решает медкомиссия...Приказ нарушать никто не будет....