Москва, 29.04.2016, 16:41

Судебный иск о порядке общения ребёнка с бабушкой - вопрос явки в суд одним из родителей и просьба рассмотреть дело в отсутствие истца

Вопрос №10443566 из г. Москва
опубликован 29.04.2016, 16:41
Иск о порядке общения ребёнка с бабушкой. Ответчики указаны оба родителя. Может ли в суд явиться только один из родителей? Написать прошу рассмотреть в моё отсутствие или не нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если не являться в суд, то нужно просить рассматривать без участия.

29.04.2016, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Подскажите правильную формулировку этого ходатайства .

29.04.2016, 16:55

Можете написать в произвольной форме, указав причине нвозможности участия-этого будет достаточно

29.04.2016, 17:00

Прошу суд рассмотреть без моего участия... и так далее.

Указываете: куда, кому, дата, подпись.

29.04.2016, 17:01