Выплаты при усыновлении и нахождении в отпуске по уходу за ребенком - что мне полагается?
Мы с мужем 5 лет в браке, вне брака у нас родился ребенок (6 лет), по документам он усыновлен, и вбраке родился 2 ребенок (4 месяца). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения 1,5 лет. Муж военнослужащий по контракту, разводиться не хочет и хочет оставить мне расписку на 5500 руб. в месяц. На какие выплаты я могу рассчитывать?
Лучший ответ
На 1/3 заработной платы и на алименты на свое содержание примерно прожиточный минимум.
Спасибо, именно так и сделаю!