Как подать заявление на лишение родительских прав в случае злоупотребления спиртным и безработицы?

Вопрос №10444073 из г. Надым
опубликован 29.04.2016, 17:26
Я хочу подать заявление на лишение родит прав бывшего мужа. В какой суд мне писать? Он проживает в другом городе. Не знаю адреса Оренбургского суда. Муж злоупотребляет спиртным, курит. Не работает. Не помогает.
Лучший ответ
Рекомендуется

если адреса не знаете, подавайте в суд по последнему известному его месту жительства - в районный суд (не мировой)

29.04.2016, 18:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По месту его жительства, смотрите в интернете адрес суда

29.04.2016, 17:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как называется суд? как называется

29.04.2016, 17:33

районный суд

29.04.2016, 17:45

иск подается в районный суд по месту жительства ответчика

29.04.2016, 17:47

если адреса не знаете, подавайте в суд по последнему известному его месту жительства - в районный суд (не мировой)

29.04.2016, 18:09