Должен ли я оплачивать услуги немецких бракоразводных адвокатов, и каковы последствия игнорирования писем из Германии?
Уважаемый Сергей,
на такой вопрос я уже подробно отвечал и даже опубликовал статью, а к ней подробные комментарии российских коллег.
Читайте полностью бесплатно здесь: pravorub.ru
смотри вопрос номер 9 и комментарии коллеги Климушкина В.А.
С уважением
Наши услуги тоже надо оплачивать.
Сергей, что пишут конкретно адвокаты?
Письма пишут по e-mail или конверты?
Сбросьте мне на почту самое первое (и следующее за ним второе) письмо (или сканы, если это настоящие письма), которые Вам прислали.
Молчать не стоит, нужно им отвечать также письменно.
Последствия могут быть суровыми, например, запрет на въезд в ЕС (пока не оплатите).