Интерпретация указа Президента №70 - как изменения в оплате услуг по содержанию жилья с 1 апреля 2016 года отразятся на собственниках
Указ Президента №70 от 29.03.2016 ЧТО ОН ОЗНАЧАЕТ И КАК ЕГО ПОНИМАТЬ СОБСТВЕННИКАМ, МЫ ПОНЯЛИ ЧТО С 1 АПРЕЛЯ СУММА ПО ОДН БУДЕТ ВХОДИТЬ В СТРОКУ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ, НО С НАС ОПЯТЬ ВЫСЧИТАЛИ ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ.
Лучший ответ
не перестроили еще программы в компьютерах, можно подать письменную жалобу в управляющую компанию.