Водоканал требует подписать разрешение на использование документов для нового договора
Произвел замену водомера (уже 3 й). Водоканал требует перезаключить договор. Для заключения нового договора требуют подписать разрешение пользоваться всеми предоставленными им документами в нужных водоканалу целях. Для этого им нужны оригиналы и копии следующих документов:1 домовая книга 2 свежая справка БТИ 3.паспорт владельца 4.документы на землю (кадастровый) 5.техпаспорт домовладения 6.св-во о госрегистрации на дом и землю. Вправе ли Водоканал выдвигать такие требования? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер! водоканал не имеет право на подобные требования
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!