Требования водоканала для перезаключения договора - какие документы необходимо предоставить

Право мерно ли требует водоканал документы и их копии для перезаключения договора так как мы крым требуют: паспорт, право собственности, план дома, тех паспорт на машину, сравку о сельхоз и домашних животных. Дом частный, водомер на водоводе дейтвителен до 2022 г. и находится за територией дома. Долгов и нареканий нет. Заранее благодарен.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Сергей.

Не вполне понятен такой объем документов. Это письменное требование или устные указания кого-то из специалистов?

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Сергей. Требования водоканала вполне правомерны. Предоставьте для заключения договора все необходимые документы, которые у вас требуют.

Спасибо, Вы мне очень помогли!