Как поступить с письмами об обязательном платеже по кредиту, после закрытия Пробизнесбанка - правомерно ли не платить до перехода прав на другой банк?

Дочь брала кредит в Пробизнесбанке, где летом лицензию забрали и теперь такого банка нет, приходят теперь письма об обязательном платеже кредита на Агенство по страхованию вкладов, и не пишется, что Пробизнесбанк кому то перешел, а просто пишется данные куда надо перечислять деньги, можно ли не платить по такому адресу, пока не перейдут права какому либо банку? И законно ли это будет? Дочь естественно задержала выплаты, так как письменно не было уведомления, что банк закрывается?
Лучший ответ

Здравствуйте. Все верно. Платить надо агентству по страхованию вкладов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!