Краснотурьинск, 29.04.2016, 20:19

Влияет ли отказ от подписи уведомления на изменение условий труда на возможность остаться на предприятии на прежней должности?

Вопрос №10445076 из г. Краснотурьинск
опубликован 29.04.2016, 20:19
Если я не отказалась подписать уведомление на изменений условий труда (снятие вредных условий труда), т.к. не согласна и буду писать в прокуратуру, смогу ли я,в случае если прокуратура вынесет решение не в мою пользу, остаться на предприятии на той же должности с новыми условиями, или меня в любом случае уволят, т.к. я не подписала уведомление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно будет обжаловать отказ через суд.

29.04.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Про суд, вполне понятно, а вот если за 2 месяца до начала действия новых условий я захочу остаться в организации, могут ли мне отказать???

29.04.2016, 20:23

Вам могут отказать.

29.04.2016, 20:27