Предложение новой должности или увольнение - согласие или отказ - как быстро принять решение?
Сегодня выдали уведомление о сокращении должности в связи с внесением изменений в штатное расписание. Предложили новую должность или увольнение.
В конце уведомления графа: ...отметка об ознакомлении работника с уведомлением, решение работника.
Я согласна, что с уведомлением меня ознакомили, но как быстро я должна дать ответ о согласии или в случае отказа? С новыми условиями труда меня никтог ознакомить не может, т.к. не разработаны должностные инструкции на вновь введенные должности.
Ничего в ответ предоставлять Вы не обязаны, но даже если и дадите - для работодателя никакого значения Ваш отказ не имеет. Он должен Вас просто уведомить