Недовольство ответом - провоз покупателя в корзине - кассир или охрана?

Вопрос был уже задон. Только ответ меня не удовлетворил. Вы сказали по итогам ревизии оплата. А вы вообще в это сами поверили. Да с нами вообще на эту тему не говорят. А если хоть что то начинаеш говорить вообще посылают далеко и надолго. Как правельно я должна я отвечать:-) на вопрос провоза покупателя в корзине покупке. Почему должна платить кассир_ Что за глупость. А почему не охрана:-)
Лучший ответ

Данную й ответственность несет охрана