Оставил перф у друга, который его заложил без моего ведома. Как вернуть документы и деньги?
Обратитесь в полицию
Роман
здравствуйте. У меня такой вопрос оставил у друга перфоратор а он его заложил в быстро деньги и не выкупил обещал новый купит прошло 9 месяцев ни денег не возврощает ни перф и на звонки не отвечает что делать в чемодане были инструкция и документы на него и чек если идти в полицию как доказать что без моего ведома и согласия он его продал. Спасибо.
В полицию обращайтесь, там разберутся.
это фактически незаконное завладение имуществом - советую в полицию обратиться, пишите заявление по факту кражи
Полиция будет изучать все доказательства, документы. свидетелей (из Быстро деньги) и другие доказательства - шанс доказать есть