Муж сестры - ложь, мошенничество и открытый обман – как доказать и защитить свое имущество?
Т.е,дело не безнадежно и опытный адвокат модет доказать, что подделаны документы, даже, если их сделал знакомый прораб по всем правилам?
есть экспертиза по определению давности изготовления документов, может помочь в Вашем случае, т.е. документы датированы 2005 годом, а фактически - 2013 года изготовления
Вам нужно нанимать опытного юриста или адвоката