Узловая, 30.04.2016, 01:54

Что делать, если отправил деньги на Яндекс кошелек, но попал в мошенничество?

Вопрос №10446364 из г. Узловая
опубликован 30.04.2016, 01:54
Что в такой ситуации делать? Отправил денежные средства на Яндекс кошелек... Для покупки товара: Человек мне в соц сетях пишет, что произошло ЧП его счет заблокирован, что б сделать возврат, Написал: требуется фото моей карты с сторон... Что в данной ситуации делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ни в коем случае не посылайте фото карты с обоих сторон, снимут деньги!

30.04.2016, 01:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

30.04.2016, 01:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если снять с карты все денежные средства!?

30.04.2016, 01:57

Ваше право - попробуйте, могут еще и в минус посадить...

30.04.2016, 01:59

Ну возврат может произойти?

Ибо как денежный счёт может уйти в минус?

30.04.2016, 02:02

Здравствуйте. Пути Господни - неисповедимы. А возможности мошенников - ещё больше. НЕ хотите верить, желаете проверить на собственном опыте (он - однозначно, будет печальным) - это только Ваше право.

Для возврата денег нужно обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.04.2016, 02:33