Работа учителем в школе - переработка часов без компенсации и права на отдых - справедливость?
Отгулы предоставляется работнику в качестве компенсации за работу в выходной или праздничный нерабочий день, а также за сверхурочное выполнение обязанностей. Думаю, что в вашем случае работа в летнем лагере должна быть оплачена по дополнительному соглашению к трудовому договору. так как это вообще не входит в ваши должностные обязанности и оплата за эти все лагеря в трудовом договоре никак не отражается.
Налицо имеет место нарушения трудовых прав. Если директор не желает решать этот вопрос путем оплаты, вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.
Вам должны либо заплатить либо Дайте отгулы