LSN Messenger
Екатеринбург, 30.04.2016, 08:35

Я отправила письмо в г.Казань что дальше?

Вопрос №10447114 из г. Екатеринбург
опубликован 30.04.2016, 08:35
Я отправила письмо в г.Казань что дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Сложно сказать, т.к. в вопросе нет информации о том для чего Вы отправили письмо, кому Вы его отправили и т.д. и т.п.

30.04.2016, 08:40

Да простите пожалуйста. Я отправила письмо об отказе от гражданства в генеральное консульство Казахстана в г.казани.Мне должен придти какой-то ответ?

30.04.2016, 08:51

Вопросы, касающиеся порядка действий должностных лиц иностранных государств, законодательством РФ не регулируются, поэтому юристы из РФ не смогут ответить на Ваш вопрос. Можете уточнить наличие обязанности у юриста из РК, однако, на мой взгляд, Вам следует пробовать выяснить Ваш вопрос лично, позвонив туда или написав им письменное обращение с просьбой разъяснить Вам стадию прохождения вашего письма.

30.04.2016, 09:03