Необходимость подачи формы Р 14001 при смене регистрации генеральным директором ООО - описание процедуры и возможные штрафы

Ген. директор ООО (не учрелитель, не фигурирует в Уставе) сменил регистрацию, нужно ли подавать в ФНС Р 14001 или какую-либо иную форму отчётности и в какие сроки?N 129-ФЗ, Глава II, ст.5, пкт.4, пятый абзац вроде бы отменяют эту необходимость, не будет ли штрафа за неподачу формы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего никуда подавать не нужно, основания Вы уже сами правильно указали.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!