Как заполнить формы Р 13001 или Р 14001 при смене наименования и кода основного вида деятельности организации?
Меня интересует вопрос, какую форму заполнять Р 13001 или Р 14001 при смене наименования формы собственности организации (ИНН и прочие реквизиты остаются прежними, менялся Устав) и какая форма заполняется при указании кодов основного вида деятельности по ОКВЭД (работаем давно, выяснилось что их нужно заново подавать). В уставе основной вид деятельности прописан без кодов.
Лучший ответ
13001 на устав
14001 на оквэды
если Вы такие вопросы задаете, то советую обратиться к юристу за подготовкой документов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!