Возможность отсудить деньги за обучение - опыт с китайским учителем кунг-фу
китайский товарищ возможно имеет свою методику преподавания, отличную от ваших представлений об этом искусстве. тем не менее если вы считаете что ваши права нарушены, то вам необходимо начать с направления претензии в адрес администрации этого заведения. сразу скажу, чтобы уличить "мастера" в профнепригодности необходимо будет ходатайствовать о проведении судебной экспертизы, а это будет не менее уплаченной вами суммы (3х3), если не больше.
Здравствуйте! Имеете право. Точнее, ваши родители могут подать иск. Сначала напишите претензию на имя директора с требованием вернуть деньги за не качественную образовательную услугу. Второй экземпляр, с отметками о принятии, храните у себя.