Семейный вопрос - Как разрешить конфликт между парнем и братом?
родители должны иметь (власть) над нами детьми, но не сын же? ведь я права
да.
Но, Вы зациклились на своем брате и своем отношении к нему.
Отбросьте это! - своей отношение к брату.
Трезво оцените, зачем Вам человек, который не может Вам помочь.
Но он и не обязан, он Вам не муж.
А может верный негатив со стороны брата на него, а Ваши глаза просто закрыты по отношению к этому парню...
А вообще это не юрконсультация, а психолога!
Вам не сюда, Вам надо обратиться к семейному психологу. У Вас вопрос не юридический.
Тут дело психологии больше. Могу порекомендовать пожениться и потом поставить перед фактом.