Недопонимание с работодателем по оплате дополнительных услуг ДМС - кто несет ответственность за задолженность?
Я проверила документы за прошлый год, в них так же есть этот пункт. Но работодатель продолжает настаивать, что это только с 2016 года введено, и, если я поставила галочку, должна платить. И да, я не пользовалась услугой. Но оплатить должна. Кто прав? И что делать в данной ситуации?
Платить за непредоставленную услугу без заявления не обязаны,обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
два момента.
1- надо действительно смотреть правила прошлого года, ведь к ним применима ситуация.
2- Вы не пользовались услугой, так за что тогда платить конкретно?
Здравствуйте.
Нужно смотреть правила