Мою машину переоформили без моих паспортных данных и без моего согласия, что делать?
Ни норм права-ни правильного ответа!
кАКУЮ СДЕЛКУ ПРИЗНАВАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ЕСЛИ он ее не заключал
Добрый вечер! признавайте сделку недействительной
Я решил продать машину, мне предложили обмен на другую. Мы встретились, договорились поменяться на 2 дня чтоб узнать о машине. Я поездил день и в итоге она мне не понравилась, я начал звонить тому парню который ездил на моей машине, сказал ему что такой вариант мне не подходит, он мне ответил что машину мне не отдаст! В итоге я пришел в ГАИ и узнал что мая машине уже не на мне, хотя я не кому паспортные данные не давал и договор мы не составляли
Заявите в полицию
Илья оставь свой номер телефона и я вам перезвоню а затем подробно поговорим, какие проблемы стоят перед вами. Чем смогу помогу.
eduard.mamedov.2013@mail.ru - моя электронная почта, за разъяснениями обращайтесь: С уважением, Мамедов Э.Б
Какое заявление? Можно по подробнее