Иркутск, 30.04.2016, 19:52

Мою машину переоформили без моих паспортных данных и без моего согласия, что делать?

Вопрос №10449940 из г. Иркутск
опубликован 30.04.2016, 19:52
Мою машину переоформили без моих паспортных данных и без моего согласия, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни норм права-ни правильного ответа!

кАКУЮ СДЕЛКУ ПРИЗНАВАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ЕСЛИ он ее не заключал

30.04.2016, 20:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый вечер! признавайте сделку недействительной

30.04.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я решил продать машину, мне предложили обмен на другую. Мы встретились, договорились поменяться на 2 дня чтоб узнать о машине. Я поездил день и в итоге она мне не понравилась, я начал звонить тому парню который ездил на моей машине, сказал ему что такой вариант мне не подходит, он мне ответил что машину мне не отдаст! В итоге я пришел в ГАИ и узнал что мая машине уже не на мне, хотя я не кому паспортные данные не давал и договор мы не составляли

30.04.2016, 20:08

Заявите в полицию

30.04.2016, 20:09

Илья оставь свой номер телефона и я вам перезвоню а затем подробно поговорим, какие проблемы стоят перед вами. Чем смогу помогу.

eduard.mamedov.2013@mail.ru - моя электронная почта, за разъяснениями обращайтесь: С уважением, Мамедов Э.Б

01.05.2016, 18:32

Какое заявление? Можно по подробнее

30.04.2016, 20:16

Заявление в полицию подавайте в соответствии со ст140 УПК РФ на основании ст159 УК РФ

30.04.2016, 20:19