Возможность трудоустройства в МВД для инвалидов 3 группы с двумя высшими образованиями
Спец проверку не выявляя инвалидности невозможно пройти ? Физически я полностью подготовлен и уверенного сдам норматив. Единственное что тормозит вопрос это инвалидность и пенсия.
Данный факт выплывет при оформлении документов...Вашего кадровика уволят из МВД т.к. не досмотрел полностью Вашу биографию....Это Вам надо....
Ознакомьтесь. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.10.2015) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)
Медицинскую комиссию не пройдёте.
Нет увы вы пока не пройдете ВВК
Кроме ВВК , с какой ещё можно столкнуться проблемой ?
Основное здоровье и ВВК. Других проблем нет.
Ну после ВВК будет ещё какая нибудь проверка? Я боюсь что при дальнейшей проверке выплывет инвалидность и пенсия , и это может поставить конец.
Конечно, будут еще спецпроверки