Срок наказания по ст. 166 ч. 1 в особом порядке при непогашенной судимости, подписке и беременности жены

Вопрос №10450364 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.04.2016, 21:24

Примерно какой срок грозит по статье 166 ч 1,при рассмотрение дела в особом порядке, при непогашенной судимости и подпиской, и ещё при том что жена беременная.

Лучший ответ
Рекомендуется

вам лучше очно обратиться к адвокату

01.05.2016, 21:20

Максимальный будет.

30.04.2016, 21:26

Максимальный это сколько?

30.04.2016, 21:31

Читать не умеете что ли? Открываете ук и читаете санкцию.

30.04.2016, 21:36