Возможно ли подать на развод в г. Воскресенске без постоянной регистрации?

Если брак был зарегистрирован в московской области г. Воскресенск могу ли я подать на развод в г.Воскресенске не имея постоянной регистрации.
Лучший ответ

А если жена гражданка Молдовы у меня Рф

в общем порядке иск подаётся по месту жительства ответчика

Хотелось бы поподробней

Если я сейчас проживаю вг.Воскресенске то можно подать свесь или по месту прописки

в суд по месту жительства (прописки) ответчика

если в ЗАГС - подавайте по месту прописки

если в суд - по месту прописки ответчика - ст. 28 ГПК

по своему месту жительства можете подать в суд, если на иждивении ребенок - ст. 29 ГПК

А если жена гражданка Молдовы у меня Рф