Возможно ли оформить дарственность в Воскресенске для передачи половины квартиры от бабушки маме, чтобы избежать поездки в город Братск?
Вот такая ситуация из братска в воскресенск прехала бабушка и хочет половину квавартиры подарить маме, можно ли оформить дарственность в воскресенске чтоб в город братск не ездить, у бабушки все документы на руках.
Лучший ответ
Составить договор можно в воскресенье. но в Росреестр нужно идти в понедельник бабушке самой
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!