Проданная в 2008 году по доверенности машина оказалась на штраф стоянке с 2009 года - что делать?
Машина продана по доверенности в 2008 году, покупатель должен был снять с учета. Вчера выяснилось, что машина стоит на штраф стоянке с 25.09.2009 года и мне предлагают добровольно заплатить 369 тыс. Всё это время не было ни звонка, ни письменного обращения в мой адрес. Как быть?
Лучший ответ
снимайте сами с учета авто, если откажут, в суд обратитесь - ст.
штраф также оспорьте в суде - право есть
Спасибо за помощь!