Небезопасная подставка для ноутбука - Ядовитый запах и проблемы с здоровьем - возможность возврата в магазин?
28.04.16. я купила подставку для ноутбука охлаждающую за 1000 т.р. Когда включила подставку пошёл жуткий ядовитый удушливый запах от которого у меня началось удушье, заслезились глаза, заболела голова, затошнило и в горле стоит едкий горьковатый привкус, сегодня 1 мая, а запах стоит по всему дому, и не выветривается и все те симптомы с моим здоровьем не прошли... что это значит? Могу я вернуть эту подставку в магазин.
Лучший ответ
Можете. Скажите, что подставка не устраивает по исходящему запаху
Я все понял, благодарю!А у меня возьмут назад?
Вы вправе ее вернуть, Алиса Антоновна.
Извините,что уточняю..я должна написать претензию или просто вернуть и объяснить причину устно?