Бизнес на порушенні екології - як небезпечні викиди нашкоджують здоров\'ю мешканців
Вышли с ребенком гулять. Неприятный запах стоит пахнет газом и режут металл. Зашли не возможно дышать. Сразу заболела голова. Сосели в гараже частного дома сделали мастерскую варят банные печи сварка постоянно пахнет и шум. куда обратиться.. это из бизнес. Но почему я должна с ребенком сидеть дома. Из за того что они на этом делают деньги травиться газами. Собирать белье потому чтов такой вони. Белье тоже не посушешь.. Не деревня а ужас какой то.здесь химщавод. Со своей кислотой постояннымми выбросами в воздуз. Ядовитых отходов. Выпускают нефтяникам ингибаторы кислоты и все вредное для здоровье. Пр ночам выпускает. Ужасный запах ядовитый от которого задыхаешься а утром тошнит.. Сколько проблем со здоровьем было в этом голу. Стотомогильник буквально
200 метров от деревни. Мащутная база. Отчистные. Просто ядерный полигон. Скоро в противагазахь наверное будем ходить.
Обращайтесь с жалобой и просьбой о проведении проверки в Роспотребнадзор и прокуратуру, т.к. очевидно нарушение экологических норм и правил охраны окружающей среды.