Вопрос о возможности переоформления кредита на бывшего супруга при отсутствии алиментов и одиночном воспитании детей
Елена, к сожалению для Вас переоформить кредит на бывшего мужа не получится, т.к. обязанности по сделке возникают только для лиц, ее совершивших. А вот взыскать алименты, причем насчитать задолженность за три последних года Вы можете.
Удачи, буду рад Вашей благодарности за ответ. Если возникнут вопросы с удовольствием на них отвечу. Все консультации по телефону и на приеме БЕСПЛАТНЫЕ.
Вряд ли можете, если кредит брался после развода. Правовых оснований его переоформления я не вижу. Рекомендую вам поднять и решить вопрос об алиментах добровольно или принудительно - через суд.