Документы, необходимые ответчику для установления отцовства и взыскания алиментов, при отсутствии брака и записи в свидетельстве о рождении ребенка

Вопрос №10452147 из г. Кемерово
опубликован 01.05.2016, 12:14
Какие документы по установлению отцовства и взысканию алиментов должен собрать ответчик если не состоял в браке и не записан в свидетельстве о рождении ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Никаких Все покажет экспертиза ДНК.

УДАЧИ ВАМ

01.05.2016, 12:15

Кто должен делать и оплачивать ДНК

01.05.2016, 12:16

Здравствуйте!

Истец оплачивает

УДАЧИ ВАМ

01.05.2016, 12:17