Может ли суд установить право пользования долями без присутствия одного из собственников долей в случае передачи доли в долевой собственности
Если Вы были надлежащим образом уведомлены. То есть, суд направил извещение по адресу Вашей регистрации. То по истечению 1 месяца и 10 дней решение вступает в законную силу. Вы можете пытаться восстановить пропущенный срок. Но "НА МОМЕНТ СУДА Я НАХОИЛАСЬ НА РАБОТЕ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ.И ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГЛА ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СУДЕ" таким основанием не является.
Если суд вынес заочное решение (без вашего присутствия), вы вправе его отменить в 10-дневный срок с момента получения. После отмены начнется новое судебное разбирательство. Всего наилучшего.
Суд мог вынести решение, если вы были извещены. Выясните в суде, обжаловать можно