Возможно ли приобрести приватизированную комнату размером 12 кв. м, используя материнский капитал, если уже прописаны 4 человека в моих двух комнатах общей площадью 51 кв. м, включая 2 вз
А ипотеку зачем если это не полная квартира а часть и может сначала в пенсионный фонд сходить?как то оформить договор купли-продажи. или просто идти сразу в банк и там заключается договор о приобретении комнаты у соседа?
Здравствуйте! Если ребенку нет три года (на которого выдан сертификат), то только через ипотеку. Если ребенку есть три года, то можно напрямую выкупать комнату.
Можете купить. Обращайтесь в банк и берите ипотеку