LSN Messenger
Самара, 01.05.2016, 17:07

Какую выписку из реестра вкладчиков я должен требовать в соответствии с УКАЗАНИЕМ от 1 апреля 2004 г. N 1417-У?

Вопрос №10453162 из г. Тольятти
опубликован 01.05.2016, 17:07
Какую выписку из реестра вкладчиков я должен требовать? Нашел УКАЗАНИЕ от 1 апреля 2004 г. N 1417-У Там электронное и на бумажном носителе Можно ли требовать то и другое и,наверное, в письменной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я могу ссылаться на это указание или оно из другой оперы?

02.05.2016, 19:11

Можете. На бумажном носителе - это и есть в письменной форме.

02.05.2016, 20:03

Может требовать как вам удобно, в том числе и письменно.

01.05.2016, 18:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Так я могу ссылаться на это указание или оно из другой оперы?

02.05.2016, 19:11

Можете. На бумажном носителе - это и есть в письменной форме.

02.05.2016, 20:03