Какую выписку из реестра вкладчиков я должен требовать в соответствии с УКАЗАНИЕМ от 1 апреля 2004 г. N 1417-У?

Какую выписку из реестра вкладчиков я должен требовать? Нашел УКАЗАНИЕ от 1 апреля 2004 г. N 1417-У Там электронное и на бумажном носителе Можно ли требовать то и другое и,наверное, в письменной форме?
Лучший ответ

Так я могу ссылаться на это указание или оно из другой оперы?

Можете. На бумажном носителе - это и есть в письменной форме.

Может требовать как вам удобно, в том числе и письменно.

Мне не понравился Ваш ответ.!