Как обеспечить защиту от долгового преследования и правила обращения с коллекторами
Здравствуйте, рекомендую дождаться пока они подадут в суд и там уже предоставите свои возражения по этому поводу. А так голословно с ними разговаривать считаю смысла нет
как вариант вашего поведения - игнорируйте , не вступайте в переговоры, пусть обращаются в суд
коллекторов игнорируйте.Лучше ждите пока подадут на Вас в суд.Там заявите о снижении неустойки,ст.333 ГК
Здравствуйте! Если с даты последнего платежа прошло более 3 лет,за это время банк не обращался к Вам просьбой погасить задолженность,то можете на письма не отвечать.Срок исковой давности истек.