Верхняя Пышма, 01.05.2016, 18:51

Каковы мои права на новое жилье, если моя квартира подлежит сносу и я не проживаю в ней?

Вопрос №10453522 из г. Верхняя Пышма
опубликован 01.05.2016, 18:51
Такой вопрос - имеется доля в квартире, дом находится под сносом. В квартире прописана, но не проживаю уже давно. Если с квартирой что-то случится, то право на новое жилье сохранится за мной? То есть при сносе мне все равно дадут квартиру или денежные средства? Спасибо за любой ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дадут всем, кто прописан, равнозначное жилье. Либо всем денежную компенсацию пропорционально долям.

01.05.2016, 18:53
Оценка автора вопроса:
Я правильно понимаю, что застройщик возместит какие-либо убытки?или все зависит от застройщика?

То есть я правильно поняла, что застройщик может возместить какие-либо издержки? или зависит все от застройщика?

01.05.2016, 19:19

Мне кажется, что я ответила предельно понятно. Либо квартира на всех. Либо компенсация всем.

01.05.2016, 19:40