Дадут ли мне равноценную квартиру, если у меня уже есть двухкомнатное жилье в собственности?
Я зарегестрирована и проживаю в двухкомнатной квартире, в деревянном доме, который идет под снос, прописана в квартире я одна. Квартира в собственности. Вопрос у меня такой, дадут ли мне равноценную квартиру, если у меня в собственности имеется еще одна двухкомнатная квартира? Большое спасибо за ответы! С уважением, Светлана. Регион проживания - Московская область.
Лучший ответ
В такой ситуации могут и не дать,но обязаны компенсировать рыночную стоимость этокй вартиры в доме под снос