Требуемая доверенность в банке для переоформления вклада и получения денежной суммы - предоставляемая представителями банка

Вопрос №10453524 из г. Краснодар
опубликован 01.05.2016, 18:58

Какая требуется доверенность в банке на переоформление вклада или получение денежной суммы вклада и изымается ли она представителями банка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Доверенность с указанием всех этих полномочий , нотариально заверенная, не , изымать не могут

01.05.2016, 18:59

Да, изымается. Доверенность может быть оформлена непосредственно в банке по форме банка, либо может быть нотариальной.

01.05.2016, 19:00

Ирина Александровна!А если это генеральная нотариальная доверенность где перечислены не только такие полномочия?например,получение пенсии и т.п.-их что нужно у нотариуса делать несколько?

01.05.2016, 19:05

Здравствуйте! могут быть перечислены и другие полномочия, главное чтобы эти были отражены в полной мере

01.05.2016, 19:06